продано

Продажа - Квартира 74 m² в Салониках

Греция Салоники Салоники - Муниципалитет
По запросу
Property 44371 photo 1
Property 44371 photo 2
Property 44371 photo 3
Property 44371 photo 4
Property 44371 photo 5
Property 44371 photo 6
Property 44371 photo 7
Property 44371 photo 8
Property 44371 photo 9
Property 44371 photo 10
Property 44371 photo 11

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Этаж: 5 этаж
  • Год постройки: 2012
  • Количество комнат: 2
  • Тип отопления: другой
  • Ванные: 1
  • Спальни: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 400 м
  • Расстояние до аэропорта: 17 км

Услуги

  • Лифт

Описание

Продается квартира площадью 74 кв.м в Салониках. Квартира расположена на пятом этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Предлагает красивый вид на город. У объекта есть отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт.

Район: Центр Города

Продажа
80 000 € 1777 €/m²
  • Код объекта 56576
  • Площадь 45 m²
  • Комнат 2
Продажа
240 000 € 2181 €/m²
  • Код объекта 56651
  • Площадь 110 m²
  • Комнат 4
Продажа
120 000 € 1500 €/m²
  • Код объекта 56682
  • Площадь 80 m²
  • Комнат 4
Продажа
250 000 € 2066 €/m²
  • Код объекта 56786
  • Площадь 121 m²
  • Комнат 4
Продажа
230 000 € 1900 €/m²
  • Код объекта 56787
  • Площадь 121 m²
  • Комнат 4
Инвестиции Продажа
105 000 € 1381 €/m²
  • Код объекта 57156
  • Площадь 76 m²
  • Комнат 3
Продажа
400 000 € 4000 €/m²
  • Код объекта 57270
  • Площадь 100 m²
  • Комнат 4
Продажа
115 000 € 1982 €/m²
  • Код объекта 57466
  • Площадь 58 m²
  • Комнат 3
Продажа
310 000 € 3195 €/m²
  • Код объекта 57576
  • Площадь 97 m²
  • Комнат 3
Продажа
340 000 € 3505 €/m²
  • Код объекта 57577
  • Площадь 97 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку