85 000 €
20 €/m²
Property 44366 photo 1
Property 44366 photo 2

Детали

  • Расстояние от моря: 7200 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 9 км

Описание

Продается земельный участок площадью 4150 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 200 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море.

Продажа
80 000 € 242 €/m²
  • Код объекта 63108
  • Площадь 330 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
102 000 € 79 €/m²
  • Код объекта 63400
  • Площадь 1282 m²
  • Расстояние до моря 3700 m
Продажа
69 900 € 224 €/m²
  • Код объекта 63410
  • Площадь 312 m²
  • Расстояние до моря 3600 m
Продажа
120 000 € 41 €/m²
  • Код объекта 63847
  • Площадь 2922 m²
  • Расстояние до моря 740 m
Продажа
80 000 € 16 €/m²
  • Код объекта 63900
  • Площадь 5000 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
70 000 € 13 €/m²
  • Код объекта 64068
  • Площадь 5172 m²
  • Расстояние до моря 22000 m
Продажа
105 000 € 26 €/m²
  • Код объекта 64280
  • Площадь 4033 m²
  • Расстояние до моря 2470 m
Продажа
74 800 € 63 €/m²
  • Код объекта 64677
  • Площадь 1170 m²
  • Расстояние до моря 5800 m
Продажа
78 000 € 111 €/m²
  • Код объекта 65163
  • Площадь 702 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
78 000 € 155 €/m²
  • Код объекта 65261
  • Площадь 503 m²
  • Расстояние до моря 500 m

Подписка на рассылку