Продажа - Коттедж 170 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Гувес
425 000 € 320 000 €
1882 €/m²
Property 43847 photo 1
Property 43847 photo 2
Property 43847 photo 3
Property 43847 photo 4
Property 43847 photo 5
Property 43847 photo 6
Property 43847 photo 7
Property 43847 photo 8
Property 43847 photo 9
Property 43847 photo 10
Property 43847 photo 11
Property 43847 photo 12
Property 43847 photo 13

Детали

  • Количество этажей в здании: 4
  • Год постройки: 2010
  • Количество комнат: 6
  • Тип отопления: другой
  • Уровней: 3
  • Ванные: 2
  • Спальни: 4
  • Туалеты: 3
  • Расстояние от моря: 9600 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 23 км

Услуги

  • Паркинг
  • Камин
  • Kладовая
  • Доступ

Описание

Продается 3-этажный коттедж площадью 170 кв.м на острове Крит. Первый этаж состоит из 3 спальных комнат, одной ванной комнаты, 2 кладовых. Второй этаж состоит из гостиной с кухней, гостиной, одного санузла. Третий этаж состоит из одной спальной комнаты, одной душевой комнаты. Предлагает красивый вид на море. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, зона барбекю. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад.

На участке есть 70 оливковых деревьев.