По запросу
Property 42509 photo 1
Property 42509 photo 2
Property 42509 photo 3
Property 42509 photo 4

Детали

  • Год постройки: 1975
  • Год ремонта: 2005
  • Расстояние от моря: 9000 м
  • Расстояние до аэропорта: 35 км

Услуги

  • Лифт
  • Kладовая

Описание

Предлагается на продажу здание  коммерческого назначения  общей площадью  в 660 кв.м, расположено  в центре Афин.

На расстоянии 150 м расположена станция метро Метаксургио и знаменитая площадь Караискаки.

Объект состоит из :

Цокольного этажа площадью в 110 кв.м 

Первого этажа площадью в 110 кв.м 

Второго этажа площадью в 110 кв.м

Третьего этажа площадью в 110 кв.м 

Четвертого этажа площадью в 110 кв.м 

Пятого этажа площадью в 110 кв.м 

Благодаря очень центральному расположению, имущество после потенциальной реконструкции может приносить своему владельцу высокий и стабильный доход от аренды

 

Продажа
695 000 € 4064 €/m²
  • Код объекта 33171
  • Площадь 171 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
1 400 000 € 3763 €/m²
  • Код объекта 33630
  • Площадь 372 m²
  • Расстояние до моря 150 m
Продажа
360 000 € 2400 €/m²
  • Код объекта 33660
  • Площадь 150 m²
  • Расстояние до моря 50 m
Продажа
1 200 000 € 1883 €/m²
  • Код объекта 33765
  • Площадь 637 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
800 000 € 1156 €/m²
  • Код объекта 33981
  • Площадь 692 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
350 000 € 1296 €/m²
  • Код объекта 34119
  • Площадь 270 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
480 000 € 1200 €/m²
  • Код объекта 34134
  • Площадь 400 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
2 100 000 € 2245 €/m²
  • Код объекта 34201
  • Площадь 935 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
950 000 € 1900 €/m²
  • Код объекта 34841
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
325 000 € 1710 €/m²
  • Код объекта 34866
  • Площадь 190 m²
  • Расстояние до моря 8600 m

Подписка на рассылку