По запросу
Property 42509 photo 1
Property 42509 photo 2
Property 42509 photo 3
Property 42509 photo 4

Детали

  • Год постройки: 1975
  • Год ремонта: 2005
  • Расстояние от моря: 9000 м
  • Расстояние до аэропорта: 35 км

Услуги

  • Лифт
  • Kладовая

Описание

Предлагается на продажу здание  коммерческого назначения  общей площадью  в 660 кв.м, расположено  в центре Афин.

На расстоянии 150 м расположена станция метро Метаксургио и знаменитая площадь Караискаки.

Объект состоит из :

Цокольного этажа площадью в 110 кв.м 

Первого этажа площадью в 110 кв.м 

Второго этажа площадью в 110 кв.м

Третьего этажа площадью в 110 кв.м 

Четвертого этажа площадью в 110 кв.м 

Пятого этажа площадью в 110 кв.м 

Благодаря очень центральному расположению, имущество после потенциальной реконструкции может приносить своему владельцу высокий и стабильный доход от аренды

 

Продажа
1 500 000 € 4807 €/m²
  • Код объекта 46897
  • Площадь 312 m²
  • Расстояние до моря 8500 m
Продажа
9 000 000 € 782 €/m²
  • Код объекта 41525
  • Площадь 11500 m²
  • Расстояние до моря 20000 m
Продажа
650 000 € 1000 €/m²
  • Код объекта 47810
  • Площадь 650 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
1 600 000 € 1481 €/m²
  • Код объекта 61717
  • Площадь 1080 m²
  • Расстояние до моря 14250 m
Продажа
575 000 € 1513 €/m²
  • Код объекта 55862
  • Площадь 380 m²
  • Расстояние до моря 130 m
Продажа
1 450 000 € 2500 €/m²
  • Код объекта 58534
  • Площадь 580 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
650 000 € 1166 €/m²
  • Код объекта 37660
  • Площадь 557 m²
  • Расстояние до моря 8300 m
Продажа
1 170 000 € 1700 €/m²
  • Код объекта 38779
  • Площадь 688 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
1 740 000 € 1895 €/m²
  • Код объекта 36000
  • Площадь 918 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
2 300 000 € 2300 €/m²
  • Код объекта 45087
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 3000 m

Подписка на рассылку