1 170 000 €
1701 €/m²
Property 38779 photo 1
Property 38779 photo 2
Property 38779 photo 3
Property 38779 photo 4
Property 38779 photo 5
Property 38779 photo 6
Property 38779 photo 7

Детали

  • Год постройки: 1985
  • Год ремонта: 2010
  • Тип отопления: газ
  • Расстояние от моря: 8000 м
  • Расстояние до аэропорта: 38 км

Продажа
1 435 000 € 2050 €/m²
  • Код объекта 39124
  • Площадь 700 m²
  • Расстояние до моря 10500 m
Продажа
1 050 000 € 3500 €/m²
  • Код объекта 54731
  • Площадь 300 m²
  • Комнат 6
Продажа
1 500 000 € 1 400 000 € 1272 €/m²
  • Код объекта 30035
  • Площадь 1100 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
1 300 000 € 1 100 000 € 2391 €/m²
  • Код объекта 9323
  • Площадь 460 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
1 500 000 € 4807 €/m²
  • Код объекта 46897
  • Площадь 312 m²
  • Расстояние до моря 8500 m
Продажа
1 460 000 € 1000 €/m²
  • Код объекта 37499
  • Площадь 1460 m²
  • Расстояние до моря 16000 m
Продажа
1 170 000 € 1700 €/m²
  • Код объекта 38779
  • Площадь 688 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 42668
  • Площадь 450 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
990 000 € 830 000 € 2462 €/m²
  • Код объекта 11618
  • Площадь 337 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
1 200 000 € 2142 €/m²
  • Код объекта 24415
  • Площадь 560 m²
  • Расстояние до моря 1600 m

Подписка на рассылку