продано
Property 41497 photo 1
Property 41497 photo 2
Property 41497 photo 3
Property 41497 photo 4
Property 41497 photo 5
Property 41497 photo 6
Property 41497 photo 7
Property 41497 photo 8
Property 41497 photo 9
Property 41497 photo 10
Property 41497 photo 11

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Год постройки: 1959
  • Год ремонта: 2019
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: газ
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 250 м
  • Расстояние до аэропорта: 14 км

Услуги

  • Лифт
  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 55 кв.м в Салониках. Квартира расположена на третьем этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. У объекта есть кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт.

Квартира расположена в районе Белой Башни.

Продажа
1 750 000 € 7812 €/m²
  • Код объекта 64023
  • Площадь 224 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
175 000 € 168 000 € 3428 €/m²
  • Код объекта 64040
  • Площадь 49 m²
  • Комнат 3
Аренда
По запросу
  • Код объекта 64116
  • Площадь 69 m²
  • Комнат 2
Продажа
78 000 € 2108 €/m²
  • Код объекта 64151
  • Площадь 37 m²
  • Комнат 2
Продажа
68 000 € 2266 €/m²
  • Код объекта 64155
  • Площадь 30 m²
  • Комнат 2
Аренда
от 480 € 15 €/m²
  • Код объекта 64158
  • Площадь 32 m²
  • Комнат 1
Продажа
180 000 € 2400 €/m²
  • Код объекта 64237
  • Площадь 75 m²
  • Комнат 3
Продажа
200 000 € 3174 €/m²
  • Код объекта 64262
  • Площадь 63 m²
  • Комнат 2
Продажа
185 000 € 3135 €/m²
  • Код объекта 64263
  • Площадь 59 m²
  • Комнат 2
Продажа
193 000 € 3327 €/m²
  • Код объекта 64264
  • Площадь 58 m²
  • Комнат 2

Подписка на рассылку