продано

Продажа - Бизнес 500 m² в Салониках

Греция Салоники Салоники - Муниципалитет
По запросу
Property 40229 photo 1
Property 40229 photo 2
Property 40229 photo 3
Property 40229 photo 4
Property 40229 photo 5

Детали

  • Год постройки: 1956
  • Расстояние от моря: 500 м
  • Расстояние до аэропорта: 16 км

Услуги

  • Лифт

Описание

Продаются коммерческие помещения, расположенные в центре города Салоники, рядом со зданием Суда.

Эти профессиональные помещения расположены на 1 и 2 этажах, общей площадью 410 кв.м., у каждого из которых есть свой санузел. Здание имеет лифт, каждый этаж имеет окна с фасадной и задней части здания, что позволяет переделать помещения в 12 небольших квартир-студий.

Продажа
85 000 € 787 €/m²
  • Код объекта 7357
  • Площадь 108 m²
  • Расстояние до моря 1900 m
Продажа
110 000 € 4230 €/m²
  • Код объекта 8201
  • Площадь 26 m²
  • Расстояние до моря 1100 m
Продажа
1 800 000 €
  • Код объекта 12956
  • Площадь 0 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
749 000 € 1134 €/m²
  • Код объекта 14617
  • Площадь 660 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Продажа
28 000 € 823 €/m²
  • Код объекта 51740
  • Площадь 34 m²
  • Комнат 1
Рекомендуем Продажа
200 000 € 3389 €/m²
  • Код объекта 51993
  • Площадь 59 m²
  • Расстояние до моря 80 m
Инвестиции Продажа
280 000 € 823 €/m²
  • Код объекта 64424
  • Площадь 340 m²
  • Расстояние до моря 5000 m

Подписка на рассылку