Продажа - Земельный участок 32000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья
По запросу
Property 38912 photo 1
Property 38912 photo 2
Property 38912 photo 3
  • Код объекта 38912
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 32000 m²
  • Регион о. Крит
  • Место Префектура Ханья (Крит)

Детали

  • Расстояние от моря: 70 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 90 км

Описание

Продается земельный участок площадью 32000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 5000 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на город, на лес.

Продажа
160 000 € 128 000 € 154 €/m²
  • Код объекта 34744
  • Площадь 829 m²
  • Расстояние до моря 350 m
Продажа
525 000 € 2500 €/m²
  • Код объекта 34771
  • Площадь 210 m²
  • Расстояние до моря 350 m
Продажа
190 000 € 414 €/m²
  • Код объекта 34938
  • Площадь 458 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
278 000 € 1816 €/m²
  • Код объекта 34942
  • Площадь 153 m²
  • Расстояние до моря 1100 m
Продажа
850 000 € 153 €/m²
  • Код объекта 35094
  • Площадь 5547 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Продажа
1 500 000 € 61 €/m²
  • Код объекта 35220
  • Площадь 24233 m²
  • Расстояние до моря 3900 m
Продажа
160 000 € 16 €/m²
  • Код объекта 35264
  • Площадь 9800 m²
  • Расстояние до моря 8500 m
Продажа
320 000 € 25 €/m²
  • Код объекта 35606
  • Площадь 12728 m²
  • Расстояние до моря 900 m
Продажа
600 000 € 33 €/m²
  • Код объекта 35632
  • Площадь 18000 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
168 000 € 160 000 € 39 €/m²
  • Код объекта 35642
  • Площадь 4062 m²
  • Расстояние до моря 2000 m

Подписка на рассылку