Сдан в аренду
По запросу
Property 37484 photo 1
Property 37484 photo 2
Property 37484 photo 3
Property 37484 photo 4
Property 37484 photo 5
Property 37484 photo 6
Property 37484 photo 7
Property 37484 photo 8
Property 37484 photo 9

Детали

  • Год постройки: 1978
  • Год ремонта: 2009
  • Количество комнат: 2
  • Тип отопления: дизель
  • Ванные: 1
  • Спальни: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 15000 м
  • Расстояние до аэропорта: 23 км

Услуги

  • Лифт

Описание

Сдаётся квартира площадью 40 кв.м в Афинах. Квартира расположена на шестом этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на город, на лес. У объекта есть кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт.

Квартира расположена  в районе Агия Параскеви

Продажа
400 000 € 3278 €/m²
  • Код объекта 65026
  • Площадь 122 m²
  • Комнат 4
Продажа
280 000 € 3333 €/m²
  • Код объекта 65031
  • Площадь 84 m²
  • Комнат 4
Продажа
220 000 € 3283 €/m²
  • Код объекта 65034
  • Площадь 67 m²
  • Комнат 3
Продажа
395 000 € 4438 €/m²
  • Код объекта 65047
  • Площадь 89 m²
  • Комнат 3
Продажа
350 000 € 4268 €/m²
  • Код объекта 65048
  • Площадь 82 m²
  • Комнат 3
Продажа
705 000 € 5507 €/m²
  • Код объекта 65052
  • Площадь 128 m²
  • Комнат 4
Продажа
275 000 € 3437 €/m²
  • Код объекта 65069
  • Площадь 80 m²
  • Комнат 3
Продажа
170 000 € 3400 €/m²
  • Код объекта 65091
  • Площадь 50 m²
  • Комнат 2
Продажа
320 000 € 295 000 € 2458 €/m²
  • Код объекта 65107
  • Площадь 120 m²
  • Комнат 4
Продажа
174 000 € 2676 €/m²
  • Код объекта 65111
  • Площадь 65 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку