Продажа - Земельный участок 96000 m² в Салониках

Греция Салоники Салоники - Муниципалитет
По запросу
Property 3638 photo 1
Property 3638 photo 2
Property 3638 photo 3

Детали

  • Расстояние от моря: 5000 м
  • Расстояние до аэропорта: 18 км

Описание

Продается земельный участок площадью 96000 кв.м. в Салониках. На территории есть: строение, подведена вода, подведено электричество.

На участке расположена постройка площадью 6000 кв.м.

Продажа
400 000 € 160 €/m²
  • Код объекта 32371
  • Площадь 2500 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
860 000 € 814 €/m²
  • Код объекта 32441
  • Площадь 1056 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 32476
  • Площадь 17200 m²
  • Расстояние до моря 16500 m
Продажа
180 000 € 125 €/m²
  • Код объекта 32732
  • Площадь 1434 m²
  • Расстояние до моря 11700 m
Продажа
1 200 000 € 1 070 000 € 70 €/m²
  • Код объекта 33347
  • Площадь 15240 m²
  • Расстояние до моря 2500 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 34738
  • Площадь 5000 m²
  • Расстояние до моря 7800 m
Продажа
50 000 € 82 €/m²
  • Код объекта 34974
  • Площадь 609 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
450 000 € 239 €/m²
  • Код объекта 35051
  • Площадь 1880 m²
  • Расстояние до моря 4200 m
Продажа
120 000 € 466 €/m²
  • Код объекта 35449
  • Площадь 257 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
110 000 € 11 €/m²
  • Код объекта 35683
  • Площадь 10000 m²
  • Расстояние до моря 22000 m

Подписка на рассылку