110 000 € 90 000 €
36 €/m²
Property 36122 photo 1
Property 36122 photo 2
Property 36122 photo 3
Property 36122 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 4400 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 37 км

Описание

Продается земельный участок площадью 2445 кв.м. на острове Крит. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. С возможностью строительства на 131 кв.м. Предлагает красивый вид на море.

Продажа
150 000 € 197 €/m²
  • Код объекта 64066
  • Площадь 758 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
105 000 € 26 €/m²
  • Код объекта 64280
  • Площадь 4033 m²
  • Расстояние до моря 2470 m
Продажа
150 000 € 55 €/m²
  • Код объекта 65125
  • Площадь 2710 m²
  • Расстояние до моря 1100 m
Продажа
143 000 € 22 €/m²
  • Код объекта 65150
  • Площадь 6300 m²
  • Расстояние до моря 1400 m
Продажа
150 000 € 180 €/m²
  • Код объекта 65310
  • Площадь 830 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
140 000 € 248 €/m²
  • Код объекта 65313
  • Площадь 564 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
120 000 € 94 €/m²
  • Код объекта 65362
  • Площадь 1270 m²
  • Расстояние до моря 3600 m
Продажа
150 000 € 24 €/m²
  • Код объекта 65428
  • Площадь 6086 m²
  • Расстояние до моря 6200 m
Продажа
107 000 € 94 €/m²
  • Код объекта 65472
  • Площадь 1130 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
140 000 € 132 €/m²
  • Код объекта 65485
  • Площадь 1060 m²
  • Расстояние до моря 2000 m

Подписка на рассылку