325 000 €
1711 €/m²
Property 34866 photo 1
Property 34866 photo 2
Property 34866 photo 3
Property 34866 photo 4
Property 34866 photo 5
Property 34866 photo 6
Property 34866 photo 7
Property 34866 photo 8
Property 34866 photo 9
Property 34866 photo 10
Property 34866 photo 11
Property 34866 photo 12
Property 34866 photo 13
Property 34866 photo 14

Детали

  • Тип отопления: дизель
  • Расстояние от моря: 8600 м
  • Расстояние до аэропорта: 3 км

Описание

Предлагается на продажу двухэтажное жилое здание 220 кв.м в центре Афин ,в 450 метрах от станции метро Агиос Николаос.

Продажа
395 000 € 533 €/m²
  • Код объекта 37481
  • Площадь 740 m²
  • Расстояние до моря 20000 m
Продажа
441 000 € 1378 €/m²
  • Код объекта 60879
  • Площадь 320 m²
  • Комнат 4
Продажа
400 000 € 1666 €/m²
  • Код объекта 43181
  • Площадь 240 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
350 000 € 1296 €/m²
  • Код объекта 34119
  • Площадь 270 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
480 000 € 2400 €/m²
  • Код объекта 55876
  • Площадь 200 m²
  • Комнат 7
Продажа
400 000 € 1454 €/m²
  • Код объекта 29432
  • Площадь 275 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
450 000 € 724 €/m²
  • Код объекта 26164
  • Площадь 621 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
360 000 € 2400 €/m²
  • Код объекта 33660
  • Площадь 150 m²
  • Расстояние до моря 50 m
Продажа
350 000 € 1029 €/m²
  • Код объекта 36699
  • Площадь 340 m²
  • Расстояние до моря 9000 m

Подписка на рассылку