Продается квартира площадью 301 кв.м В Лимассоле на стадии строительства. Квартира расположена на пятом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной кухни, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты, одного санузла. Из окон открывается великолепный вид на море. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, тенты. Недвижимость продается с мебелью. В здании нет лифта. К недвижимости относится парковочное место.
Благодаря его превосходному расположению проект может похвастаться панорамными морскими видами с прямым доступом к береговой линии и защищенным частным местом для парковки на цокольном этаже.
В данном проекте продаётся ещё два коммерческих помещения и два офиса. Есть так же возможность приобрести зданиние целиком.
Срок сдачи март 2019 года.