Код объекта 34233
04.11.2026

Продажа - Квартира 301 m² в Лимассоле

Лимасол (Кипр)

Продажа 2,500,000 €
Продажа - Квартира 301 m² в Лимассоле
Тип Квартира
Площадь 301 м²
Спальни 2
Расстояние от моря 50 м

Характеристики

Код объекта 34233
Регион Лимассол
Тип Квартира
Категория Продажа
Площадь 301 м²
Количество этажей в здании 2
Количество комнат 3
Состояние На стадии строительства
Ванные 2
Спальни 2
Туалеты 3
Расстояние от моря 50 м
Расстояние до аэропорта 49 км

Удобства

Паркинг
Kладовая

Описание

Продается квартира площадью 301 кв.м В Лимассоле на стадии строительства. Квартира расположена на пятом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной кухни, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты, одного санузла. Предлагает великолепный панорамный вид на море. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, тенты. Недвижимость продается с мебелью. В здании нет лифта. К недвижимости относится парковочное место.

Пентхаус, находится на последнем этаже. 

Ультра-современная башня с панорамными морскими видами, демонстрирующая свою красоту на главной набережной туристического района Лимассола

Благодаря его превосходному расположению проект может похвастаться панорамными морскими видами с прямым доступом к береговой линии и защищенным частным местом для парковки на цокольном этаже.  

В данном проекте продаётся ещё два коммерческих помещения и два офиса. Есть так же возможность приобрести зданиние целиком.

Срок сдачи март 2019 года.

 



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.