Продажа - Земельный участок 8700 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Агиос Николаос Раскол
320 000 €
36 €/m²
Property 34223 photo 1
Property 34223 photo 2
Property 34223 photo 3
Property 34223 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 2400 м
  • Расстояние до ближайшего города: 2 км
  • Расстояние до аэропорта: 33 км

Описание

Продается земельный участок площадью 8700 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 280 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы.

Продажа
340 000 € 220 €/m²
  • Код объекта 37045
  • Площадь 1540 m²
  • Расстояние до моря 480 m
Продажа
450 000 € 41 €/m²
  • Код объекта 56387
  • Площадь 10884 m²
  • Расстояние до моря 284 m
Продажа
259 000 € 984 €/m²
  • Код объекта 65353
  • Площадь 263 m²
  • Расстояние до моря 1300 m
Продажа
342 000 € 249 €/m²
  • Код объекта 52320
  • Площадь 1372 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Продажа
450 000 € 52 €/m²
  • Код объекта 38845
  • Площадь 8500 m²
  • Расстояние до моря 5300 m
Продажа
270 000 € 50 €/m²
  • Код объекта 46217
  • Площадь 5340 m²
  • Расстояние до моря 824 m
Продажа
267 000 € 517 €/m²
  • Код объекта 64828
  • Площадь 516 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
374 000 € 93 €/m²
  • Код объекта 51459
  • Площадь 4012 m²
  • Расстояние до моря 2700 m
Продажа
399 000 € 370 000 € 139 €/m²
  • Код объекта 40012
  • Площадь 2660 m²
  • Расстояние до моря 4800 m
Продажа
280 000 € 200 €/m²
  • Код объекта 44635
  • Площадь 1400 m²
  • Расстояние до моря 2500 m

Подписка на рассылку