продано

Продажа - Земельный участок 12200 m² в Салониках

Греция Салоники Салоники - Муниципалитет
По запросу
Property 3253 photo 1
Property 3253 photo 2
Property 3253 photo 3
Property 3253 photo 4
Property 3253 photo 5
Property 3253 photo 6

Детали

  • Расстояние от моря: 10 м
  • Расстояние до аэропорта: 25 км

Описание

Продается земельный участок площадью 12200 кв.м. в Салониках.

К участку подведены вода, электричество и канализация. 

Продажа
1 700 000 € 1 600 000 € 421 €/m²
  • Код объекта 14002
  • Площадь 3800 m²
  • Расстояние до моря 3700 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 14400
  • Площадь 5274 m²
  • Расстояние до моря 17000 m
Продажа
270 000 € 225 €/m²
  • Код объекта 16409
  • Площадь 1200 m²
  • Расстояние до моря 11000 m
Продажа
200 000 € 50 €/m²
  • Код объекта 20433
  • Площадь 4000 m²
  • Расстояние до моря 18000 m
Продажа
855 000 € 282 €/m²
  • Код объекта 20474
  • Площадь 3025 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
250 000 € 235 000 € 47 €/m²
  • Код объекта 20891
  • Площадь 5000 m²
  • Расстояние до моря 20000 m
Продажа
640 000 € 320 €/m²
  • Код объекта 21016
  • Площадь 2000 m²
  • Расстояние до моря 3500 m
Продажа
5 000 000 € 720 €/m²
  • Код объекта 21029
  • Площадь 6938 m²
  • Расстояние до моря 2700 m
Продажа
10 200 000 € 646 €/m²
  • Код объекта 21936
  • Площадь 15786 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
250 000 € 773 €/m²
  • Код объекта 22247
  • Площадь 323 m²
  • Расстояние до моря 4000 m

Подписка на рассылку