продано
По запросу
Property 32143 photo 1
Property 32143 photo 2
Property 32143 photo 3
Property 32143 photo 4
Property 32143 photo 5
Property 32143 photo 6
Property 32143 photo 7
Property 32143 photo 8
Property 32143 photo 9

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Год ремонта: 2018
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: дизель
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 8000 м
  • Расстояние до аэропорта: 34 км

Услуги

  • Лифт

Описание

Продается квартира площадью 75 кв.м в Афинах. Квартира расположена на третьем этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Предлагает красивый вид на город. У объекта есть отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт.

Предлагаемый объект является инвестиционным проектои компании Grekodom Development Mouzenidis Group.

Проект будет сопровождать и гарантировать его завершение "под ключ" компания Grekodom Development. 

По запросу заказчика квартира выполнена в английском стиле, изменены внутренние планы квартиры,
полностью установлена новая электропроводка, система гидравлики и сантехника, заменены все стеклопакеты по новой технологии с термоизоляцией, установлена вся необходимая сантехника в ванных комнатах.

Квартира расположена в центре Афин, в пешей доступности от станции метро Омония, также от национального археологического  музея.

Национальный археологический музей Афин - крупнейший археологический музей в Греции и один из самых важных музеев мира, посвященный древнегреческому искусству.

Он был основан в конце 19-го века для размещения и защиты древностей со всей Греции, что отражает их историческую, культурную и художественную ценность. В настоящее время это один из самых популярных достопримечательностей города Афины.

Налог на переход права собственности 3.09%.

Продажа
450 000 € 5696 €/m²
  • Код объекта 65493
  • Площадь 79 m²
  • Комнат 3
Продажа
60 000 € 1333 €/m²
  • Код объекта 65545
  • Площадь 45 m²
  • Комнат 2
Продажа
315 000 € 4200 €/m²
  • Код объекта 65578
  • Площадь 75 m²
  • Комнат 3
Продажа
190 000 € 2000 €/m²
  • Код объекта 65592
  • Площадь 95 m²
  • Комнат 2
Продажа
220 000 € 1560 €/m²
  • Код объекта 65593
  • Площадь 141 m²
  • Комнат 4
Продажа
240 000 € 1702 €/m²
  • Код объекта 65594
  • Площадь 141 m²
  • Комнат 4
Продажа
208 000 € 2773 €/m²
  • Код объекта 65595
  • Площадь 75 m²
  • Комнат 2
Продажа
297 000 € 3300 €/m²
  • Код объекта 65614
  • Площадь 90 m²
  • Комнат 3
Продажа
350 000 € 2941 €/m²
  • Код объекта 65643
  • Площадь 119 m²
  • Комнат 5
Продажа
695 000 € 5696 €/m²
  • Код объекта 65652
  • Площадь 122 m²
  • Комнат 4

Подписка на рассылку