продано
По запросу
Property 31729 photo 1
Property 31729 photo 2
Property 31729 photo 3
Property 31729 photo 4
Property 31729 photo 5
Property 31729 photo 6
Property 31729 photo 7
Property 31729 photo 8
Property 31729 photo 9

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Год постройки: 1969
  • Количество комнат: 2
  • Тип отопления: дизель
  • Ванные: 1
  • Спальни: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 11000 м
  • Расстояние до аэропорта: 35 км

Услуги

  • Лифт

Описание

Продается квартира площадью 47 кв.м в Афинах. Квартира расположена на шестом этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты. Предлагает красивый вид на город. У объекта есть отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт.

Квартира расположена в центре Афин в 500 м. от знаменитой площади Виктория (зеленая станция метро) , в 600 м. от площади Аттики (красная линия метро) и в 600 м. от Афинского Ж.Д вокзала (красная линия метро).

По запросу заказчика квартира выполнена в английском стиле, изменены внутренние планы квартиры,
полностью установлена новая электропроводка,  система гидравлики и сантехника, заменены все стеклопакеты по новой технологии с термоизоляцией, установлена вся необходимая сантехника в ванных комнатах.

Налог на переход права собственности 3.09%.

 

Продажа
300 000 € 3529 €/m²
  • Код объекта 57748
  • Площадь 85 m²
  • Комнат 3
Продажа
208 000 € 2418 €/m²
  • Код объекта 57841
  • Площадь 86 m²
  • Комнат 2
Продажа
215 000 € 2500 €/m²
  • Код объекта 57843
  • Площадь 86 m²
  • Комнат 2
Продажа
365 000 € 4866 €/m²
  • Код объекта 57974
  • Площадь 75 m²
  • Комнат 3
Продажа
344 000 € 5134 €/m²
  • Код объекта 57977
  • Площадь 67 m²
  • Комнат 3
Продажа
339 000 € 4985 €/m²
  • Код объекта 57978
  • Площадь 68 m²
  • Комнат 3
Продажа
419 000 € 5513 €/m²
  • Код объекта 57983
  • Площадь 76 m²
  • Комнат 3
Продажа
265 000 € 5520 €/m²
  • Код объекта 58012
  • Площадь 48 m²
  • Комнат 2
Продажа
300 000 € 3333 €/m²
  • Код объекта 58058
  • Площадь 90 m²
  • Комнат 3
Продажа
385 000 € 3850 €/m²
  • Код объекта 58061
  • Площадь 100 m²
  • Комнат 4

Подписка на рассылку