продано
Property 30955 photo 1
Property 30955 photo 2
Property 30955 photo 3
Property 30955 photo 4
Property 30955 photo 5
Property 30955 photo 6
Property 30955 photo 7

Детали

  • Годовых: 4,26%
  • Год постройки: 2008
  • Тип отопления: газ
  • Расстояние от моря: 300 м
  • Расстояние до аэропорта: 9 км

Описание

Продается бизнес площадью 505 кв.м, который состоит из 15 квартир. Все квартиры сданы в аренду. 

Общая сумма аренды составляет 4.610 евро в месяц.

Продажа
85 000 € 787 €/m²
  • Код объекта 7357
  • Площадь 108 m²
  • Расстояние до моря 1900 m
Продажа
110 000 € 4230 €/m²
  • Код объекта 8201
  • Площадь 26 m²
  • Расстояние до моря 1100 m
Продажа
1 800 000 €
  • Код объекта 12956
  • Площадь 0 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
749 000 € 1134 €/m²
  • Код объекта 14617
  • Площадь 660 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Продажа
28 000 € 823 €/m²
  • Код объекта 51740
  • Площадь 34 m²
  • Комнат 1
Рекомендуем Продажа
200 000 € 3389 €/m²
  • Код объекта 51993
  • Площадь 59 m²
  • Расстояние до моря 80 m
Инвестиции Продажа
280 000 € 823 €/m²
  • Код объекта 64424
  • Площадь 340 m²
  • Расстояние до моря 5000 m

Подписка на рассылку