продано
Property 30791 photo 1
Property 30791 photo 2
Property 30791 photo 3
Property 30791 photo 4

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Год постройки: 1999
  • Количество комнат: 1
  • Ванные: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 4500 м
  • Расстояние до аэропорта: 23,6 км

Услуги

  • Паркинг

Описание

Продается квартира площадью 32 кв.м в Салониках. Квартира расположена на первом этаже и состоит из гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место.

Квартира находится в районе Корделио.

Похожие объекты

Аренда
от 440 € /в месяц 14 €/m²
  • Код объекта 65692
  • Площадь 30 m²
  • Комнат 1
Продажа
89 000 € 1369 €/m²
  • Код объекта 65693
  • Площадь 65 m²
  • Комнат 3
Эксклюзив Продажа
440 000 € 3520 €/m²
  • Код объекта 65699
  • Площадь 125 m²
  • Комнат 4
Продажа
75 000 € 2142 €/m²
  • Код объекта 65700
  • Площадь 35 m²
  • Комнат 2
Рекомендуем Продажа
По запросу
  • Код объекта 65703
  • Площадь 82 m²
  • Комнат 3
Рекомендуем Аренда
от 400 € 13 €/m²
  • Код объекта 65704
  • Площадь 30 m²
  • Комнат 1
Продажа
95 000 € 1266 €/m²
  • Код объекта 65708
  • Площадь 75 m²
  • Комнат 3
Продажа
87 000 € 3782 €/m²
  • Код объекта 65744
  • Площадь 23 m²
  • Комнат 1
Продажа
87 000 € 4350 €/m²
  • Код объекта 65745
  • Площадь 20 m²
  • Комнат 1
Продажа
138 000 € 2816 €/m²
  • Код объекта 65746
  • Площадь 49 m²
  • Комнат 2

Подписка на рассылку