Продажа - Здание 913 m² в Афинах

Греция Аттика Афины - Юг Глифада
По запросу
Property 30788 photo 1
Property 30788 photo 2
Property 30788 photo 3
Property 30788 photo 4

Детали

  • Год постройки: 1994
  • Расстояние от моря: 2000 м
  • Расстояние до аэропорта: 13 км

Описание

Недостроенное здание расположено в районе Глифада

Объект состойт из : Цокольного этажа площадью в 313 кв.м , кладовие помешения и парковачние места 

На первом этаже расположены 2 комерческих помешения по 126 кв.м каждый

На втором этаже расположена квартира 126 кв.м также как и на третьем  

Четвертый этаж состоит из квартире площадью в 96 кв.м.

Продажа
350 000 € 741 €/m²
  • Код объекта 64659
  • Площадь 472 m²
  • Расстояние до моря 3100 m
Продажа
1 300 000 € 1444 €/m²
  • Код объекта 42693
  • Площадь 900 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
2 200 000 € 6769 €/m²
  • Код объекта 49126
  • Площадь 325 m²
  • Расстояние до моря 8500 m
Продажа
575 000 € 1513 €/m²
  • Код объекта 55862
  • Площадь 380 m²
  • Расстояние до моря 130 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 63452
  • Площадь 5330 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
682 000 € 1046 €/m²
  • Код объекта 60923
  • Площадь 652 m²
  • Расстояние до моря 1360 m
Продажа
1 050 000 € 3500 €/m²
  • Код объекта 54731
  • Площадь 300 m²
  • Комнат 6
Продажа
2 500 000 € 2272 €/m²
  • Код объекта 66004
  • Площадь 1100 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
1 050 000 € 1750 €/m²
  • Код объекта 53238
  • Площадь 600 m²
  • Расстояние до моря 9000 m

Подписка на рассылку