Сдан в аренду
от 1 400 € /в месяц
8 €/m²
Property 30568 photo 1
Property 30568 photo 2
Property 30568 photo 3
Property 30568 photo 4
Property 30568 photo 5
Property 30568 photo 6
Property 30568 photo 7
Property 30568 photo 8

Детали

  • Год постройки: 1976
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: газ
  • Ванные: 2
  • Спальни: 3
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 6000 м
  • Расстояние до аэропорта: 32 км

Услуги

  • Kладовая

Описание

Сдаётся квартира площадью 180 кв.м в Афинах. Квартира расположена на третьем этаже и состоит из 3 спальных комнат, одной кухни, 2 ванных комнат, одной кладовой. Предлагает красивый вид на город.В здании нет лифта.

 Квартира  расположена в центре Афин, в самом сердце города, рядом со станцией метро Акрополь, в районе Анафиотика.

Анафиотика, район расположенный у подножия северного склона Акрополя, с узкими улочками, небольшими домиками в стиле греческих островов, множество уличных кафе и ресторанов на любой вкус. Живописное место, рекомендованное большинством международных туристических гидов.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.

Расположение

Похожие объекты

Подписка на рассылку