продано
По запросу
Property 30062 photo 1
Property 30062 photo 2
Property 30062 photo 3
Property 30062 photo 4
Property 30062 photo 5
Property 30062 photo 6
Property 30062 photo 7
Property 30062 photo 8
Property 30062 photo 9
Property 30062 photo 10
Property 30062 photo 11
Property 30062 photo 12

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Год постройки: 1965
  • Год ремонта: 2017
  • Количество комнат: 2
  • Тип отопления: дизель
  • Ванные: 1
  • Спальни: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 7000 м
  • Расстояние до аэропорта: 35 км

Услуги

  • Kладовая

Описание

Квартира расположена в районе Плакав 150 м от нового музея Акрополья и станции метро 

В настоящее время объект сдается краткосрочно через платформу AIRBNB  

Квартира была полностью отремонтирована, меблирована и оформлена с большим количеством деталей в 2017 году от победителей конкурса. Объект  расположен в центре города в районе с современными хип-кафе, барами и ресторанами, всего в 3 минутах ходьбы от Акрополя, в 1 минуте ходьбы от нового музея Акрополя и станции метро Acropolis.Расположен на полуподвале.

 

Продажа
270 000 € 250 000 € 3424 €/m²
  • Код объекта 42136
  • Площадь 73 m²
  • Комнат 3
Продажа
230 000 € 2584 €/m²
  • Код объекта 42461
  • Площадь 89 m²
  • Комнат 3
Продажа
300 000 € 2608 €/m²
  • Код объекта 42575
  • Площадь 115 m²
  • Комнат 4
Продажа
270 000 € 2454 €/m²
  • Код объекта 42639
  • Площадь 110 m²
  • Комнат 4
Продажа
320 000 € 2253 €/m²
  • Код объекта 42667
  • Площадь 142 m²
  • Комнат 5
Продажа
285 000 € 3653 €/m²
  • Код объекта 42737
  • Площадь 78 m²
  • Комнат 3
Продажа
305 000 € 3910 €/m²
  • Код объекта 42738
  • Площадь 78 m²
  • Комнат 3
Продажа
225 600 € 5936 €/m²
  • Код объекта 42851
  • Площадь 38 m²
  • Комнат 1
Продажа
260 000 € 3291 €/m²
  • Код объекта 43012
  • Площадь 79 m²
  • Комнат 3
Продажа
265 000 € 3486 €/m²
  • Код объекта 43234
  • Площадь 76 m²
  • Комнат 4

Подписка на рассылку