2 390 000 €
1154 €/m²
Property 29228 photo 1
Property 29228 photo 2
Property 29228 photo 3
Property 29228 photo 4

Детали

  • Коэффициент застройки: 21
  • Расстояние от моря: 10 м
  • Расстояние до аэропорта: 19 км

Описание

Предлагается на продажу уникальный участок всего в 10 метрах от пляжа в Херсониссосе с возможностью строительства 4 327 кв.м.Он расположен на одной из самых торговых улиц и является последним незастроенным участком в поселке на всем побережье Лименаса Херсониссоса. Имеет очень большой фасад на дороге.Есть планы строительства для создания жилого комплекса с общими бассейнами.

Продажа
По запросу
  • Код объекта 39997
  • Площадь 41865 m²
  • Расстояние до моря 330 m
Продажа
2 670 000 € 494 €/m²
  • Код объекта 41749
  • Площадь 5400 m²
  • Расстояние до моря 370 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 42922
  • Площадь 2129 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
3 500 000 € 3 200 000 € 94 €/m²
  • Код объекта 43580
  • Площадь 34000 m²
  • Расстояние до моря 18 m
Продажа
2 200 000 € 141 €/m²
  • Код объекта 44015
  • Площадь 15503 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
2 600 000 € 38 €/m²
  • Код объекта 47235
  • Площадь 68000 m²
  • Расстояние до моря 1 m
Продажа
2 500 000 € 6 €/m²
  • Код объекта 48899
  • Площадь 391200 m²
  • Расстояние до моря 14000 m
Продажа
2 150 000 € 409 €/m²
  • Код объекта 49950
  • Площадь 5256 m²
  • Расстояние до моря 80 m
Продажа
2 346 000 € 53 €/m²
  • Код объекта 50279
  • Площадь 44000 m²
  • Расстояние до моря 30 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 50803
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 100 m

Подписка на рассылку