продано
По запросу
Property 2640 photo 1
Property 2640 photo 2
Property 2640 photo 3
Property 2640 photo 4
Property 2640 photo 5
Property 2640 photo 6
Property 2640 photo 7
Property 2640 photo 8

Детали

  • Количество этажей в здании: 4
  • Количество комнат: 5: гостиная с кухней, зала с камином, 3 спальни, 2 ванные
  • Другие удобства: отопление на дизеле, шкафы
  • Расстояние от моря: 10000 м
  • Расстояние до аэропорта: 15 км

Услуги

  • Паркинг
  • Камин

Описание

Продается трехуровневый таунхаус в восточном районе г. Салоники. Площадь дома составляет 135 кв.м. Подвальное помещение состоит из гостиной с кухней, ванной и кладового помещения. Первый этаж занимает просторная зала с камином. На втором этаже находятся 3 спальные и большая ванная. В доме проведена система отопления на дизеле, установлены шкафы и кухонная мебель. К дому прилегает участок 300 кв.м, засаженный газоном.

Местечко, окруженное горами и лесом, очень живописно. Здесь есть магазины, школы. До центра Салоник ходит городской транспорт.

Продажа
185 000 € 2055 €/m²
  • Код объекта 63172
  • Площадь 90 m²
  • Комнат 3
Продажа
320 000 € 2105 €/m²
  • Код объекта 63683
  • Площадь 152 m²
  • Комнат 6
Продажа
280 000 € 1879 €/m²
  • Код объекта 63685
  • Площадь 149 m²
  • Комнат 6
Продажа
300 000 € 2013 €/m²
  • Код объекта 63686
  • Площадь 149 m²
  • Комнат 6
Продажа
520 000 € 2810 €/m²
  • Код объекта 63819
  • Площадь 185 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
390 000 € 3046 €/m²
  • Код объекта 64223
  • Площадь 128 m²
  • Комнат 4
Продажа
360 000 € 1531 €/m²
  • Код объекта 64433
  • Площадь 235 m²
  • Комнат 6
Продажа
380 000 € 1979 €/m²
  • Код объекта 64451
  • Площадь 192 m²
  • Комнат 5
Продажа
500 000 € 2777 €/m²
  • Код объекта 64510
  • Площадь 180 m²
  • Комнат 6
Продажа
270 000 € 1459 €/m²
  • Код объекта 64526
  • Площадь 185 m²
  • Комнат 7

Подписка на рассылку