продано
Property 24875 photo 1
Property 24875 photo 2
Property 24875 photo 3
Property 24875 photo 4
Property 24875 photo 5
Property 24875 photo 6
Property 24875 photo 7
Property 24875 photo 8
Property 24875 photo 9
Property 24875 photo 10
Property 24875 photo 11

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Этаж: 3 этаж
  • Год ремонта: 2018
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: газ
  • Ванные: 2
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 2000 м
  • Расстояние до аэропорта: 17 км

Услуги

  • Лифт

Описание

Продается квартира площадью 117 кв.м в Салониках. Квартира расположена на четвертом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты, одной гардеробной. Предлагает великолепный панорамный вид на город. У объекта есть отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт.

Месторасположение: Улица Гр. Колониари 63

Продажа
50 000 € 1000 €/m²
  • Код объекта 62502
  • Площадь 50 m²
  • Комнат 2
Продажа
65 000 € 1911 €/m²
  • Код объекта 62505
  • Площадь 34 m²
  • Комнат 2
Продажа
110 000 € 1571 €/m²
  • Код объекта 62534
  • Площадь 70 m²
  • Комнат 3
Продажа
140 000 € 3043 €/m²
  • Код объекта 62562
  • Площадь 46 m²
  • Комнат 2
Продажа
185 000 € 2055 €/m²
  • Код объекта 62607
  • Площадь 90 m²
  • Комнат 4
Продажа
100 000 € 1265 €/m²
  • Код объекта 62628
  • Площадь 79 m²
  • Комнат 3
Продажа
360 000 € 4235 €/m²
  • Код объекта 62663
  • Площадь 85 m²
  • Комнат 3
Продажа
260 000 € 3714 €/m²
  • Код объекта 62673
  • Площадь 70 m²
  • Комнат 3
Продажа
225 000 € 1800 €/m²
  • Код объекта 62767
  • Площадь 125 m²
  • Комнат 3
Продажа
160 000 € 155 000 € 2066 €/m²
  • Код объекта 62770
  • Площадь 75 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку