- Код объекта 24527
- Продажа, аренда Продажа
- Тип Вилла
- Площадь 350 m²
- Площадь участка 1900 m²
- Регион о. Корфу
- Место Ионические острова (Греция) | Корфу (Префектура Корфу)
- Количество комнат 7
Детали
- Количество этажей в здании: 5
- Год постройки: 2009
- Количество комнат: 7
- Тип отопления: дизель
- Уровней: 4
- Ванные: 6
- Спальни: 6
- Туалеты: 6
- Расстояние от моря: 4000 м
- Расстояние до ближайшего города: 9 км
- Расстояние до аэропорта: 6 км
Услуги
- Паркинг
- Бассейн
- Kладовая
Описание
Продается 4-этажная вилла площадью 350 кв.м на острове Корфу. Цокольный этаж состоит из одной спальной комнаты, одной кухни, одной душевой комнаты, одной кладовой. Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, 2 душевых комнат. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, 2 душевых комнат. Третий этаж состоит из одной спальной комнаты, одной ванной комнаты. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на лес. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад. На территории расположен бассейн личного пользования.
На продажу: Потрясающая 4-уровневая вилла площадью 350 кв.м, расположенная в Европули, недалеко от столицы острова Корфу!
Обзор:
- Земельный участок 19 соток
- Построен в 2009 году.
- 6 спален
- Солнечные панели
- Кондиционеры
- Отопление
- Бассейн
- Сад
- парковка
- зона барбекю
План этажей:
Полуподвал:
1 спальня, 1 кухня, 1 душевая комната, 1 кладовая.
Первый этаж:
2 спальни, 2 душевых туалета
1-й этаж:
2 спальни, 1 гостиная, 1 кухня, 2 душевых туалета.
2-й этаж:
1 спальня, 1 ванная комната
Эта вилла предлагает сочетание роскоши и комфорта, расположенная в живописном месте Корфу. Идеально подходит для семей или в качестве дома для отдыха, этот объект готов к заселению и наслаждению.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.
Расположение
Похожие объекты



- Код объекта 4650
- Площадь 250 m²
- Расстояние до моря 5 m



- Код объекта 48287
- Площадь 436 m²
- Комнат 5



- Код объекта 9466
- Площадь 250 m²
- Расстояние до моря 80 m



- Код объекта 63331
- Площадь 181 m²
- Комнат 4



- Код объекта 54670
- Площадь 300 m²
- Комнат 5



- Код объекта 9467
- Площадь 280 m²
- Расстояние до моря 70 m



- Код объекта 61497
- Площадь 480 m²
- Расстояние до моря 4000 m



- Код объекта 48781
- Площадь 305 m²
- Комнат 7



- Код объекта 2878
- Площадь 330 m²
- Комнат 7



- Код объекта 51632
- Площадь 152 m²
- Комнат 4

















































































