Property 24433 photo 1
Property 24433 photo 2
Property 24433 photo 3
Property 24433 photo 4
Property 24433 photo 5
Property 24433 photo 6
Property 24433 photo 7
Property 24433 photo 8
Property 24433 photo 9
Property 24433 photo 10
Property 24433 photo 11

Детали

  • Год постройки: 1992
  • Количество комнат: 6
  • Тип отопления: электрический
  • Состояние: На стадии строительства
  • Ванные: 4
  • Спальни: 6
  • Туалеты: 4
  • Расстояние от моря: 300 м
  • Расстояние до ближайшего города: 24 км
  • Расстояние до аэропорта: 26 км

По запросу
  • Код объекта 25224
  • Площадь 128 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
750 000 € 2142 €/m²
  • Код объекта 30368
  • Площадь 350 m²
  • Комнат 7
Продажа
800 000 € 2666 €/m²
  • Код объекта 32325
  • Площадь 300 m²
  • Комнат 8
Продажа
650 000 € 2600 €/m²
  • Код объекта 33117
  • Площадь 250 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
480 000 € 2296 €/m²
  • Код объекта 36677
  • Площадь 209 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
600 000 € 2068 €/m²
  • Код объекта 38919
  • Площадь 290 m²
  • Комнат 6
Продажа
480 000 € 1846 €/m²
  • Код объекта 40792
  • Площадь 260 m²
  • Комнат 4
Продажа
640 000 € 2133 €/m²
  • Код объекта 41798
  • Площадь 300 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
550 000 € 410 000 € 1366 €/m²
  • Код объекта 42192
  • Площадь 300 m²
  • Расстояние до моря 180 m
Продажа
499 000 € 2169 €/m²
  • Код объекта 46186
  • Площадь 230 m²
  • Расстояние до моря 300 m

Подписка на рассылку