- Код объекта 19779
- Продажа, аренда Продажа
- Тип Бизнес
- Площадь 240 m²
- Регион Северная Греция
- Место Фессалия (Греция) | Лариса (Префектура Лариса)
Детали
- Количество этажей в здании: 2
- Год постройки: 2009
- Туалеты: 4
- Расстояние от моря: 1000 м
- Расстояние до аэропорта: 33 км
Услуги
- Лифт
- Камин
Описание
Продается бизнес площадью 240 кв.м в северной Греции. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на город. У объекта есть камин, кондиционер. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт.
Предлагается на продажу ресторан-кафе в традиционном стиле в районе Карица в городе Лариса. С ресторана открывается прекрасный вид на Эгейское море и город Лариса.
Архитектура здания полностью согласована с особенностями региона. В оформление доминирует дерево с Афона. Посетители будут чувствовать себя комфортно и уютно.
Два зала на первом и втором этажах напоминают старые традиционные кафе.
Камин на обоих этажах.
Кухня в подвале полностью оборудована по последним технологиям.
Приобретение данного объекта принесет владельцу высокий, стабильный годовой доход.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.
Расположение
Похожие объекты



- Код объекта 19779
- Площадь 240 m²
- Расстояние до моря 1000 m



- Код объекта 39499
- Площадь 700 m²
- Расстояние до моря 25000 m

















