Построенный полностью из камня трехэтажный коттедж с собственным бассейном имеет площадь 196 кв.м. плюс большую веранду 55 кв.м.. К дому прилегает участок площадью 1000 кв.м. Внутренний дизайн, выполненный в классическом стиле, сочетает дерево и камень. 1 этаж (90 кв.м.): гостиная с кухней, ванная, веранда. 2 этаж (90 кв.м.): 3 спальни, 2 ванные. Мансарда (16 кв.м.): комната. Дом находится недалеко от поселка и всего в десяти минутах езды от крупных развлекательных центров.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.