Продажа - Вилла 510 m² в Пафосе

Греция Кипр Пафос
По запросу
Property 16188 photo 1
Property 16188 photo 2
Property 16188 photo 3
Property 16188 photo 4
Property 16188 photo 5
Property 16188 photo 6
Property 16188 photo 7
  • Код объекта 16188
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Вилла
  • Площадь 510 m²
  • Регион Пафос
  • Место Пафос (Кипр)
  • Количество комнат 4

Детали

  • Количество комнат: 4
  • Расстояние от моря: 5700 м
  • Расстояние до аэропорта: 10 км

Продажа
425 000 € 2414 €/m²
  • Код объекта 49367
  • Площадь 176 m²
  • Комнат 4
Рекомендуем Продажа
1 100 000 € 3559 €/m²
  • Код объекта 49380
  • Площадь 309 m²
  • Комнат 6
Продажа
1 100 000 € 3606 €/m²
  • Код объекта 49381
  • Площадь 305 m²
  • Комнат 6
Продажа
783 000 € 5151 €/m²
  • Код объекта 50638
  • Площадь 152 m²
  • Комнат 4
Продажа
720 000 € 3185 €/m²
  • Код объекта 50701
  • Площадь 226 m²
  • Комнат 4
Продажа
435 000 € 2164 €/m²
  • Код объекта 51515
  • Площадь 201 m²
  • Комнат 3
Продажа
435 000 € 2164 €/m²
  • Код объекта 51516
  • Площадь 201 m²
  • Комнат 3
Продажа
395 000 € 2135 €/m²
  • Код объекта 51518
  • Площадь 185 m²
  • Комнат 3
Продажа
435 000 € 2132 €/m²
  • Код объекта 51519
  • Площадь 204 m²
  • Комнат 3
Продажа
635 000 € 2634 €/m²
  • Код объекта 51912
  • Площадь 241 m²
  • Комнат 4

Подписка на рассылку