продано

Продажа - Земельный участок на Пелопоннесе

Греция Пелопоннес Арголида
По запросу
Property 1471 photo 1
Property 1471 photo 2
Property 1471 photo 3
Property 1471 photo 4
Property 1471 photo 5
  • Код объекта 1471
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Регион Пелопоннес
  • Место Арголида (Пелопоннес)

Детали

  • Расстояние от моря: 3000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 3 км
  • Расстояние до аэропорта: 125 км

Услуги

  • Вид на море

Описание

Продается участок земли 20000 кв.м на Пелопоннесе, в поселке Кьято. На территории участка расположены виноградники, которые приносят доход до 50000 евро в год. Имеется артезианская скважина с питьевой водой, которой хватает на полив виноградника и на продажу соседям. Кроме этого, на территории построен дом площадью 300 кв.м без внутренней отделки, что позволяет покупателю на свой вкус его завершить. Поскольку участок расположен на возвышенности, из дома открывается красивый вид на море. При желании здесь можно строить 3000 кв.м жилья. Участок находится в пригороде, но в ближайшие 5 лет войдет в план города, что существенно повысит стоимость земли. Море и инфраструктура находятся в 3 километрах. Афины и аэропорт в 125 километрах. Цена по запросу.

Продажа
5 850 000 € 40 €/m²
  • Код объекта 38423
  • Площадь 145000 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
320 000 € 159 €/m²
  • Код объекта 40535
  • Площадь 2003 m²
  • Расстояние до моря 10 m
Продажа
170 000 € 12 €/m²
  • Код объекта 42967
  • Площадь 14000 m²
  • Расстояние до моря 1300 m
Продажа
1 050 000 € 228 €/m²
  • Код объекта 51007
  • Площадь 4600 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
270 000 € 739 €/m²
  • Код объекта 57060
  • Площадь 365 m²
  • Расстояние до моря 525 m
Продажа
1 600 000 € 788 €/m²
  • Код объекта 57483
  • Площадь 2030 m²
  • Расстояние до моря 50 m
Продажа
850 000 € 650 000 € 33 €/m²
  • Код объекта 59160
  • Площадь 19250 m²
  • Расстояние до моря 700 m
Продажа
360 000 € 57 €/m²
  • Код объекта 62876
  • Площадь 6253 m²
  • Расстояние до моря 990 m
Продажа
150 000 € 125 €/m²
  • Код объекта 64183
  • Площадь 1200 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
55 000 € 72 €/m²
  • Код объекта 65520
  • Площадь 761 m²
  • Расстояние до моря 400 m

Подписка на рассылку