2 650 000 €
1472 €/m²
Property 13857 photo 1
Property 13857 photo 2
Property 13857 photo 3
Property 13857 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 60 м
  • Расстояние до аэропорта: 26 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 1800 кв.м. в Аттике. Состоит в процессе интеграции в план города. На территории есть: строение, колодец, подведена вода, подведено электричество. Имеет вид на море, на горы, на город.

Участок находится в районе Палеа Фокеа.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.

Расположение

Похожие объекты

Подписка на рассылку