продано
- Код объекта 135
- Продажа, аренда Продажа
- Тип Коттедж
- Площадь 250 m²
- Площадь участка 900 m²
- Регион Халкидики/Другое
- Место Халкидики (Македония)
- Количество комнат 4
Детали
- Количество этажей в здании: 4
- Год постройки: 2009
- Пляж: песчаный
- Количество комнат: 4: салон с кухней, 3 спальни, 2 ванные
- Другие удобства: Подвал 85 кв.м.
- Расстояние от моря: 1000 м
- Расстояние до аэропорта: 45 км
Услуги
- Паркинг
- Вид на море
- Камин
Описание
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Предлагаем дом площадью 250 кв.м.(три этажа + подвал) с участком 900 кв.м. вблизи от оживленного курортного поселка, популярного среди местных жителей, имеющих здесь загородные дома. С балкона дома открывается живописная панорама моря, холмов с оливковыми рощами и деревушки.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.



