Продажа - Земельный участок 3783 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Макрис Гиалос
250 000 € 160 000 €
42 €/m²
Property 13276 photo 1
Property 13276 photo 2
Property 13276 photo 3
Property 13276 photo 4
Property 13276 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 400 м
  • Расстояние до аэропорта: 22 км

Описание

Продается земельный участок площадью 3783 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 400 кв.м. Предлагает красивый вид на горы.

Продажа
260 000 € 42 €/m²
  • Код объекта 45704
  • Площадь 6078 m²
  • Расстояние до моря 1900 m
Продажа
270 000 € 50 €/m²
  • Код объекта 46217
  • Площадь 5340 m²
  • Расстояние до моря 824 m
Продажа
269 000 € 56 €/m²
  • Код объекта 49771
  • Площадь 4790 m²
  • Расстояние до моря 2500 m
Продажа
267 000 € 356 €/m²
  • Код объекта 50514
  • Площадь 750 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Продажа
270 000 € 56 €/m²
  • Код объекта 50667
  • Площадь 4805 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
250 000 € 125 €/m²
  • Код объекта 50671
  • Площадь 2000 m²
  • Расстояние до моря 2400 m
Продажа
246 000 € 94 €/m²
  • Код объекта 52108
  • Площадь 2615 m²
  • Расстояние до моря 583 m
Продажа
250 000 € 1250 €/m²
  • Код объекта 57759
  • Площадь 200 m²
  • Расстояние до моря 20 m
Продажа
267 000 € 517 €/m²
  • Код объекта 64828
  • Площадь 516 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
259 000 € 984 €/m²
  • Код объекта 65353
  • Площадь 263 m²
  • Расстояние до моря 1300 m

Подписка на рассылку