продано

Продажа - Бизнес 400 m² в Афинах

Греция Аттика Афины - Центр
По запросу
Property 1318 photo 1
Property 1318 photo 2

Детали

  • Количество этажей в здании: 4
  • Расстояние до аэропорта: 25 км

Описание

Продается трехэтажное здание в центре Афин. Общая площадь здания - 400 кв.м. Цокольный этаж 155 кв.м, подвальный - 155 кв.м и бельэтаж еще 90 кв.м. В настоящий момент здание арендует банк - GENIKI BANK. Месячная аренда составляет 40 000 евро и контракт подписан до 15.12.2020 года. Цена по запросу.

Продажа
7 000 000 € 4 000 000 € 10958 €/m²
  • Код объекта 5360
  • Площадь 365 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Инвестиции Продажа
2 100 000 € 2386 €/m²
  • Код объекта 5704
  • Площадь 880 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
150 000 € 2586 €/m²
  • Код объекта 5724
  • Площадь 58 m²
  • Комнат 2
Инвестиции Продажа
2 800 000 €
  • Код объекта 5757
  • Площадь 0 m²
  • Расстояние до моря 30 m
Инвестиции Продажа
1 100 000 € 850 000 € 1789 €/m²
  • Код объекта 6139
  • Площадь 475 m²
  • Расстояние до моря 4500 m
Продажа
115 000 € 1210 €/m²
  • Код объекта 6345
  • Площадь 95 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Инвестиции Продажа
2 300 000 € 2 000 000 € 2380 €/m²
  • Код объекта 7599
  • Площадь 840 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
1 600 000 € 8888 €/m²
  • Код объекта 7601
  • Площадь 180 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
75 000 € 539 €/m²
  • Код объекта 7925
  • Площадь 139 m²
  • Расстояние до моря 11000 m
Продажа
450 000 € 692 €/m²
  • Код объекта 9321
  • Площадь 650 m²
  • Расстояние до моря 2000 m

Подписка на рассылку