продано

Продажа - Бизнес 600 m² в Салониках

Греция Салоники Салоники - Муниципалитет
По запросу
Property 1316 photo 1
Property 1316 photo 2

Детали

  • Количество этажей в здании: 3
  • Расстояние до аэропорта: 5 км

Описание

Продается офисное здание площадью 600 кв.м на выезде из города Салоники, по дороге в Халкидики. К зданию прилегает участок 1566 кв.м. Месторасположение очень удобное, поскольку офис расположен на оживленной трассе, недалеко от торговых центров. Можно легко и быстро добраться до центра города. Цена по запросу.

Продажа
85 000 € 787 €/m²
  • Код объекта 7357
  • Площадь 108 m²
  • Расстояние до моря 1900 m
Продажа
110 000 € 4230 €/m²
  • Код объекта 8201
  • Площадь 26 m²
  • Расстояние до моря 1100 m
Продажа
1 800 000 €
  • Код объекта 12956
  • Площадь 0 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
749 000 € 1134 €/m²
  • Код объекта 14617
  • Площадь 660 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Продажа
28 000 € 823 €/m²
  • Код объекта 51740
  • Площадь 34 m²
  • Комнат 1
Рекомендуем Продажа
200 000 € 3389 €/m²
  • Код объекта 51993
  • Площадь 59 m²
  • Расстояние до моря 80 m
Инвестиции Продажа
280 000 € 823 €/m²
  • Код объекта 64424
  • Площадь 340 m²
  • Расстояние до моря 5000 m

Подписка на рассылку