Сдан в аренду
По запросу
Property 13113 photo 1
Property 13113 photo 2
Property 13113 photo 3
Property 13113 photo 4
Property 13113 photo 5
Property 13113 photo 6
Property 13113 photo 7

Детали

  • Количество комнат: 2
  • Ванные: 1
  • Спальни: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 2000 м
  • Расстояние до аэропорта: 37 км

Описание

Сдаётся квартира площадью 83 кв.м в Афинах. Квартира расположена на втором этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной кухни, одной ванной комнаты. Предлагает красивый вид на город.В здании нет лифта.

Квартира расположена в районе Пирей

Продажа
150 000 € 1666 €/m²
  • Код объекта 41135
  • Площадь 90 m²
  • Комнат 3
Продажа
130 000 € 3023 €/m²
  • Код объекта 41183
  • Площадь 43 m²
  • Комнат 2
Продажа
370 000 € 3083 €/m²
  • Код объекта 41734
  • Площадь 120 m²
  • Комнат 3
Продажа
600 000 € 3508 €/m²
  • Код объекта 41764
  • Площадь 171 m²
  • Комнат 5
Продажа
255 000 € 1976 €/m²
  • Код объекта 41779
  • Площадь 129 m²
  • Комнат 4
Продажа
470 000 € 2186 €/m²
  • Код объекта 41871
  • Площадь 215 m²
  • Комнат 4
Продажа
550 000 € 6111 €/m²
  • Код объекта 41930
  • Площадь 90 m²
  • Комнат 3
Продажа
450 000 € 4205 €/m²
  • Код объекта 41938
  • Площадь 107 m²
  • Комнат 3
Продажа
260 000 € 2888 €/m²
  • Код объекта 42073
  • Площадь 90 m²
  • Комнат 3
Продажа
270 000 € 250 000 € 3424 €/m²
  • Код объекта 42136
  • Площадь 73 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку