Продажа - Земельный участок 5300 m² в Аттике

Греция Аттика Остальная Аттика Каливия Торику
195 000 €
36 €/m²
Property 13003 photo 1
Property 13003 photo 2

Детали

  • Коэффициент застройки: 4
  • Расстояние от моря: 6000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 6 км
  • Расстояние до аэропорта: 23 км

Описание

Продается земельный участок площадью 5300 кв.м. в Аттике. Состоит вне плана города.

Участок находится в районе Агия Марина.

Продажа
250 000 € 33 €/m²
  • Код объекта 19112
  • Площадь 7500 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
215 000 € 215 €/m²
  • Код объекта 19254
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
250 000 € 306 €/m²
  • Код объекта 19312
  • Площадь 815 m²
  • Расстояние до моря 30000 m
Продажа
250 000 € 415 €/m²
  • Код объекта 19314
  • Площадь 602 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
250 000 € 62 €/m²
  • Код объекта 19323
  • Площадь 4000 m²
  • Расстояние до моря 5500 m
Продажа
180 000 € 354 €/m²
  • Код объекта 22648
  • Площадь 508 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
270 000 € 235 000 € 229 €/m²
  • Код объекта 23281
  • Площадь 1025 m²
  • Расстояние до моря 220 m
Продажа
180 000 € 36 €/m²
  • Код объекта 23314
  • Площадь 5000 m²
  • Расстояние до моря 5500 m
Продажа
200 000 € 333 €/m²
  • Код объекта 23847
  • Площадь 600 m²
  • Расстояние до моря 800 m
Продажа
170 000 € 272 €/m²
  • Код объекта 26933
  • Площадь 625 m²
  • Расстояние до моря 1000 m

Подписка на рассылку