продано

Продажа - Бизнес 1080 m² в Афинах

Греция Аттика Афины - Центр
По запросу
Property 1257 photo 1
Property 1257 photo 2
Property 1257 photo 3
Property 1257 photo 4
Property 1257 photo 5
Property 1257 photo 6
Property 1257 photo 7
Property 1257 photo 8
  • Код объекта 1257
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Бизнес
  • Площадь 1080 m²
  • Регион Афины
  • Место Афины - Центр (Аттика)

Детали

  • Количество этажей в здании: 4
  • Год постройки: 1977
  • Расстояние от моря: 2500 м
  • Расстояние до аэропорта: 25 км

Услуги

  • Паркинг
  • Лифт

Описание

Продается промышленное здание в Афинах. Постройка 1977 года с открытым паркингом на 10 машин. Два этажа (первый и второй) по 480 м2 и один (четвертый) - 120 м2. В пешей доступности остановка общественного транспорта и метро. Аэропорт в 25 км, а порт Пирей в 4 км. Имеется грузовой лифт. В настоящий момент все этажи арендуются. Цена по запросу.

Продажа
127 000 € 1000 €/m²
  • Код объекта 35181
  • Площадь 127 m²
  • Расстояние до моря 9500 m
Продажа
97 000 € 4217 €/m²
  • Код объекта 35485
  • Площадь 23 m²
  • Расстояние до моря 7400 m
Аренда
от 10 000 € 16 €/m²
  • Код объекта 35793
  • Площадь 600 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
930 000 € 3049 €/m²
  • Код объекта 39106
  • Площадь 305 m²
  • Расстояние до моря 16000 m
Продажа
490 000 € 1794 €/m²
  • Код объекта 40542
  • Площадь 273 m²
  • Расстояние до моря 230 m
Продажа
300 000 € 714 €/m²
  • Код объекта 40841
  • Площадь 420 m²
  • Расстояние до моря 13000 m
Продажа
215 000 € 1235 €/m²
  • Код объекта 40867
  • Площадь 174 m²
  • Расстояние до моря 6500 m
Продажа
35 000 € 538 €/m²
  • Код объекта 41162
  • Площадь 65 m²
  • Расстояние до моря 14000 m
Аренда
от 350 € 10 €/m²
  • Код объекта 41597
  • Площадь 33 m²
  • Расстояние до моря 14000 m
Аренда
от 800 € 4 €/m²
  • Код объекта 41735
  • Площадь 185 m²
  • Расстояние до моря 19000 m

Подписка на рассылку