Продаются две двухуровневые квартиры в Афинах , в районе Палео Фалиро . Площадь квартир примерно по 50 м2. На первом уровне расположены салон и кухня, а на втором: спальня (паркетный пол) и ванная. При желании есть возможность объединить две квартиры, так как у них общая стена (не несущая). Море находится в 150 метрах, и вся инфраструктура в пешей доступности. Аэропорт в 25 километрах , порт Пирей в 10 минутах общественным транспортом . До центра около 10-15 минут .Цена 60000 за квартиру .
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.