- Код объекта 1202
- Продажа, аренда Аренда
- Тип Вилла
- Площадь 300 m²
- Площадь участка 6000 m²
- Регион Острова
- Место Додеканес (Острова Эгейского моря)
- Количество комнат 5
Детали
- Пляж: песчаный
- Количество комнат: 5: 5 спален, салон 150 м2, кухня со столовой, 4 ванные
- Другие удобства: спутниковое тв, телефон, dvd, a/c, паркинг, барбекю, сад, теннисный корт, джакузи
- Расстояние от моря: 200 м
- Расстояние до ближайшего города: 4 км
- Расстояние до аэропорта: 24 км
Услуги
- Паркинг
- Вид на море
- Камин
Описание
Предлагается в аренду вилла на острове Парос. Дом находится в деревушке Плакотос, что в 4 километрах от Наусы. Вилла 300 м2 с 5 спальными комнатами. Большой салон 150 м2 с камином. Три спальни с двойными кроватями, ванной и рабочим кабинетом. До моря 200 метров. Имеется спутниковое тв, двд, кондиционеры, телефон, джакузи, камин, сад, барбекю, паркинг, теннисный корт. Раз в неделю уборка и смена белья. До порта 14 км, а до аэропорта 24 км. Город Науса в 4 километрах. Аренда минимум на неделю, вилла не сдается по дням. Цена по запросу.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.
Расположение
Похожие объекты



- Код объекта 66944
- Площадь 143 m²
- Комнат 3



- Код объекта 66940
- Площадь 130 m²
- Комнат 3



- Код объекта 61343
- Площадь 420 m²
- Расстояние до моря 100 m














