продано

Продажа - Таунхаус 147 m² в Афинах

Греция Аттика Афины - Юг Палео Фалиро
715 000 €
4864 €/m²
Property 11198 photo 1
Property 11198 photo 2
Property 11198 photo 3
Property 11198 photo 4
Property 11198 photo 5
Property 11198 photo 6
Property 11198 photo 7
Property 11198 photo 8
Property 11198 photo 9
Property 11198 photo 10

Детали

  • Количество этажей в здании: 3
  • Количество комнат: 6
  • Уровней: 2
  • Ванные: 3
  • Спальни: 3
  • Туалеты: 3
  • Расстояние от моря: 150 м
  • Расстояние до аэропорта: 32 км

Услуги

  • Лифт
  • Камин
  • Kладовая
  • Гараж

Описание

Продается таунхаус площадью 147 кв.м в Афинах. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Шестой этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты. Седьмой этаж состоит из гостиной с кухней, гостиной, одной душевой комнаты. Предлагает великолепный панорамный вид на море. У объекта есть камин. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. К недвижимости относится гараж.

Таунхаус находится в прибрежном районе Палео Фалиро. В пешей близости находится вся инфраструктура, а также рестораны и кафе.