продано
По запросу
Property 22608 photo 1
Property 22608 photo 2
Property 22608 photo 3
Property 22608 photo 4
Property 22608 photo 5
Property 22608 photo 6
Property 22608 photo 7
Property 22608 photo 8
Property 22608 photo 9
Property 22608 photo 10
Property 22608 photo 11
Property 22608 photo 12
Property 22608 photo 13
Property 22608 photo 14
Property 22608 photo 15

Детали

  • Количество этажей в здании: 2
  • Год ремонта: 2017
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: газ
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 5500 м
  • Расстояние до аэропорта: 36 км

Услуги

  • Лифт

Описание

Продается квартира площадью 104 кв.м в Афинах. Квартира расположена на пятом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной кухни, одной ванной комнаты, одного санузла. Предлагает великолепный панорамный вид на город. У объекта есть кондиционер, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт.

Квартира расположена в районе Кукаки. 

Продажа
431 000 € 5192 €/m²
  • Код объекта 65223
  • Площадь 83 m²
  • Комнат 3
Продажа
452 000 € 5445 €/m²
  • Код объекта 65224
  • Площадь 83 m²
  • Комнат 3
Продажа
495 000 € 5963 €/m²
  • Код объекта 65225
  • Площадь 83 m²
  • Комнат 3
Продажа
165 000 € 3437 €/m²
  • Код объекта 65227
  • Площадь 48 m²
  • Комнат 2
Продажа
350 000 € 4216 €/m²
  • Код объекта 65229
  • Площадь 83 m²
  • Комнат 4
Продажа
385 000 € 4010 €/m²
  • Код объекта 65230
  • Площадь 96 m²
  • Комнат 3
Продажа
275 000 € 3928 €/m²
  • Код объекта 65239
  • Площадь 70 m²
  • Комнат 3
Продажа
220 000 € 2500 €/m²
  • Код объекта 65243
  • Площадь 88 m²
  • Комнат 1
Продажа
По запросу
  • Код объекта 65244
  • Площадь 57 m²
  • Комнат 2
Продажа
По запросу
  • Код объекта 65245
  • Площадь 57 m²
  • Комнат 2

Подписка на рассылку