Продажа - Земельный участок 1495 m² в Пафосе

Греция Кипр Пафос
По запросу
Property 9583 photo 1
Property 9583 photo 2
Property 9583 photo 3
Property 9583 photo 4
Property 9583 photo 5
Property 9583 photo 6
Property 9583 photo 7
Property 9583 photo 8
Property 9583 photo 9
Property 9583 photo 10
Property 9583 photo 11
Property 9583 photo 12
  • Код объекта 9583
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 1495 m²
  • Регион Пафос
  • Место Пафос (Кипр)

Детали

  • Расстояние от моря: 9000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 9 км
  • Расстояние до аэропорта: 19 км

Описание

Продается земельный участок площадью 1495 кв.м. В Пафосе. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 515 кв.м. Предлагает красивый вид на горы.

В наличии еще 8 земельных участков, участок площадью 743 кв.м., участок 761 кв.м., учаскток 766 кв.м., участок 1022 кв.м., участок 258 кв.м., участок 305 кв.м., участок 400 кв.м., участок 460 кв.м., участок 1022 кв.м. и участок 551 кв.м.. На всех участках есть возможность построить. Участки расположены в тихом и спокойном местечке.

Продажа
900 000 € 269 €/m²
  • Код объекта 24898
  • Площадь 3345 m²
  • Расстояние до моря 20 m
Продажа
300 000 € 250 €/m²
  • Код объекта 25494
  • Площадь 1200 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
310 000 € 111 €/m²
  • Код объекта 25599
  • Площадь 2788 m²
  • Расстояние до моря 750 m
Продажа
1 475 000 € 88 €/m²
  • Код объекта 25601
  • Площадь 16639 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
2 515 000 € 47 €/m²
  • Код объекта 25610
  • Площадь 52844 m²
  • Расстояние до моря 1800 m
Продажа
1 338 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 25613
  • Площадь 37459 m²
  • Расстояние до моря 1800 m
Продажа
350 000 € 266 900 € 53 €/m²
  • Код объекта 25630
  • Площадь 5017 m²
  • Расстояние до моря 520 m
Продажа
497 000 € 59 €/m²
  • Код объекта 25674
  • Площадь 8362 m²
  • Расстояние до моря 4600 m
Продажа
7 500 000 € 483 €/m²
  • Код объекта 26705
  • Площадь 15506 m²
  • Расстояние до моря 300 m

Подписка на рассылку