Продажа - Вилла 156 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
По запросу
Property 9310 photo 1
Property 9310 photo 2
Property 9310 photo 3
Property 9310 photo 4
Property 9310 photo 5
Property 9310 photo 6
Property 9310 photo 7
Property 9310 photo 8
  • Код объекта 9310
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Вилла
  • Площадь 156 m²
  • Площадь участка 471 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)
  • Количество комнат 3

Детали

  • Количество этажей в здании: 3
  • Количество комнат: 3
  • Расстояние от моря: 5000 м
  • Расстояние до аэропорта: 20 км

Услуги

  • Бассейн

Описание

Просторные, 3-х спальные виллы с частным бассейном.
В окружении богатой растительности.
Привлекательный проект с высоким уровнем технических характеристик.
Недалеко от гольф клуба, 5-ти звёздочного курорта и пляжа.
В нескольких минутах езды от Международного Пафос аэропорта.

На участке площадью 60 донумов, где находится проект, в основном растут сосны, склоны в южном направлении с видом на море, примерно в одном километре. Отдельный, отлично управляемый частный и безопасный проект из эксклюзивных загородных домов и апартаментов рядом с морем. Имеются собственные бассейны для взрослых и детей, теннисный корт и ресторан.

Это качественно созданные виллы, при проектировании которых очарование и характерные особенности традиционной островной архитектуры заняли почетное место. Строительство было выполнено с использованием теплых и безопасных материалов. Виллы непритязательны в обслуживании, отличное качество выполнения работ и внимание к деталям. Прекрасные дома с просторными гостиными с правильными пропорциями и отличной организацией пространства. Практичные и комфортные ванные комнаты. С больших террас открываются великолепные морские виды, а также виды на близлежащие окрестности.

Ключевые особенности:

Просторные, 3-х спальные виллы с частным бассейном.
В окружении богатой растительности.
Недалеко от гольф клуба, 5-ти звёздочного курорта и пляжа.

В наличии есть 3 виллы площадью 156 кв.м.

Продажа
650 000 € 1444 €/m²
  • Код объекта 23525
  • Площадь 450 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
900 000 € 4500 €/m²
  • Код объекта 23738
  • Площадь 200 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
2 500 000 € 5952 €/m²
  • Код объекта 23740
  • Площадь 420 m²
  • Расстояние до моря 350 m
Продажа
750 000 € 3947 €/m²
  • Код объекта 23745
  • Площадь 190 m²
  • Комнат 4
Продажа
1 700 000 € 3617 €/m²
  • Код объекта 23754
  • Площадь 470 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
3 000 000 € 4838 €/m²
  • Код объекта 23758
  • Площадь 620 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
1 850 000 € 3700 €/m²
  • Код объекта 24040
  • Площадь 500 m²
  • Комнат 9
Продажа
630 000 € 3150 €/m²
  • Код объекта 24861
  • Площадь 200 m²
  • Комнат 4
Продажа
3 200 000 € 5387 €/m²
  • Код объекта 24873
  • Площадь 594 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
1 820 000 € 5352 €/m²
  • Код объекта 24887
  • Площадь 340 m²
  • Комнат 9

Подписка на рассылку