Продажа - Бизнес 1500 m² в Лимассоле

Греция Кипр Лимасол
По запросу
Property 9297 photo 1
Property 9297 photo 2
Property 9297 photo 3
Property 9297 photo 4
Property 9297 photo 5
Property 9297 photo 6
Property 9297 photo 7
Property 9297 photo 8
  • Код объекта 9297
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Бизнес
  • Площадь 1500 m²
  • Регион Лимассол
  • Место Лимасол (Кипр)

Детали

  • Расстояние от моря: 7000 м
  • Расстояние до аэропорта: 21 км

Услуги

  • Паркинг
  • Бассейн

Описание

Продаётся комплекс представляющий собой малоэтажное здание на окраине деревни Писсури. Это нетронутая территория в нескольких минутах ходьбы от колоритной деревенской площади, где вы найдете бары, рестораны, таверны, банки, почту, минимаркет и газетные киоски.

Изящно спроектированные двухспальные апартаменты и таунхаусы (12 апартаментов и 4 таунхауса) с общим бассейном, душевыми и раздевалками, частной парковкой, оснащенной централизованной спутниковой системой, и въездом, оснащенным электрическим шлагбаумом на дистанционном управлении для обеспечения дополнительной безопасности.

Ключевые особенности:

Современный проект расположенный в шаговой доступности к многим торговым точкам.
Большой бассейн общего пользования.
Расположен в престижном районе с отличным инвестиционным потенциалом.
На полпути между Пафосом и Лимассолом.
Лёгкий доступ к шоссе.
Не далеко от моря, гольф-клуба и пятизвёздочных курортов.

Проект off-plan. Сдача проекта  18 месяцев после подписания договора купли-продажи.

Продажа
1 100 000 € 7189 €/m²
  • Код объекта 44296
  • Площадь 153 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
1 500 000 € 2164 €/m²
  • Код объекта 44783
  • Площадь 693 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
990 000 € 7071 €/m²
  • Код объекта 44800
  • Площадь 140 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
6 400 000 € 5027 €/m²
  • Код объекта 44865
  • Площадь 1273 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
34 000 000 € 5344 €/m²
  • Код объекта 44874
  • Площадь 6362 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
12 000 000 € 6760 €/m²
  • Код объекта 44992
  • Площадь 1775 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
1 214 000 € 8489 €/m²
  • Код объекта 44997
  • Площадь 143 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
2 000 000 € 2534 €/m²
  • Код объекта 45068
  • Площадь 789 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
4 500 000 € 2941 €/m²
  • Код объекта 45467
  • Площадь 1530 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
3 300 000 € 3092 €/m²
  • Код объекта 45479
  • Площадь 1067 m²
  • Расстояние до моря 400 m

Подписка на рассылку