На острове Тинос предлагаются на продажу три виллы на стадии строительства. Вилла расположены в 5 метрах от берега моря.Есть возможность перепланировки на усмотрение клиента.На фотографиях представлен завершенный проект.
Две виллы площадью 100 кв.м и одна площадью 132 кв.м . Вилла площадью 132 кв.м. Цена - 300.000 евро. Вилла площадью 100 кв.м. Цена - 230.000 евро.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.