Продается гостиница в Лутраки, которая состоит из двух корпусов. В отдельно стоящем доме два номера и в центральном еще 10. Все номера имеют обустроенные кухни, спутниковое тв, кондиционеры. Номера от 25 м2 до 30 м2. Открытый паркинг. Гостиница расположена в курортном месте, где работает водолечебница и источники минеральной воды. Вблизи города находятся археологические места, представляющие интерес для любителей и знатоков истории- Дельфы, Древний Коринф, Микены, Эпидавр, Олимпия, Акрополь. Цена по запросу.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.